Организация

ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова

2,7
Организация

ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова

Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова основана в 1802 году и территориально расположена в Центральном административном округе города Москвы. На территории площадью 18,1 га расположено 28 корпусов больницы, 17 из которых являются памятниками архитектуры.

Более 220 лет Первая Градская оказывает помощь пациентам. И все эти годы является крупнейшим многопрофильным медицинским центром города, объединяя в себе не только большой научный опыт, но и солидную клиническую базу. За свою 220-летнюю историю больница пережила многое: революцию, эпидемию холеры, тифа и цинги, две отечественные войны, а в наши дни - войну с ковидом. И ни на день не прекращала своей работы.

Здесь бывали русские цари, лечили солдат Наполеона, здесь зарождались многие направления отечественной медицины, разрабатывались новые методы диагностики и лечения различных заболеваний, которые впоследствии получили широкое применение не только в России, но и за рубежом.

Благодаря большому научному потенциалу, хорошему оснащению и высокопрофессиональному коллективу, готовому работать на стыке лучших отечественных и мировых практик больница за последнее время существенно расширила свои диагностические и лечебные возможности.

Созданная, как «человеколюбивое, Отечеству полезное учреждение» Первая Градская и сейчас, следуя традициям, заложенным его основателем - князем Дмитрием Михайловичем Голицыным, оказывает медицинскую помощь всем, «не разбирая звания и гражданства».

В больнице создается комфортная, доброжелательная атмосфера и для пациентов, и для сотрудников, для которых регулярно проводятся корпоративные мероприятия (корпоративы, спортивные соревнования, концерты ведущих музыкальных коллективов страны). В Первой Градской созданы условия для повышения квалификации, организации научной работы сотрудников больницы.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
М/с анестезист
Апрель 2024
Классный коллектив в отделении. Адекватный заведующий и старшая сестра.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании