Организация

ООО ФАСТИМПОРТ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО ФАСТИМПОРТ

Карьерный рост и успех ждут вас в Fastimport!

Присоединяйтесь к нам – лучшей команде профессионалов, которые каждый день делают невозможное возможным! Мы лидеры в сфере импорта товаров из Китая в Россию уже 14 лет, и наши достижения говорят сами за себя.

Наш коллектив уже насчитывает 100 ярких личностей, и мы не останавливаемся на достигнутом: мы открыли офис в Китае, готовимся к запуску в ОАЭ, и это только начало!

Fastimport ищет именно вас – ответственных, амбициозных, целеустремленных и вдохновленных коллег. В нашей компании вы найдете не только возможность заработать без ограничений, но и наставничество опытных профессионалов, дружелюбную атмосферу, интересный и востребованный продукт, множество активностей и заботу о вашем здоровье от одной из лучших страховых компаний.

Fastimport – это не просто работа, это возможность для вашего роста, обучения, и новых дружеских связей. Присоединяйтесь к нам и давайте вместе достигать новых высот! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR-менеджер
Январь 2024
Всем хочется найти место, где можно реализовывать карьерный потенциал, хорошо зарабатывать и трудиться бок о бок с людьми, которые объединены общей целью. Фастимпорт - та самая компания. Доброжелательная атмосфера в коллективе, открытость руководства, возможности карьерного и финансового роста - это реальность, в которой хочется продолжать работать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании