Организация

ООО Ардо инжстрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Ардо инжстрой

Компания ООО «АРДО инжстрой» решает весь комплекс задач по проектированию , монтажу, ремонту и техническому обслуживанию:

- систем вентиляции

- систем охранно-пожарной сигнализации

- систем автоматического пожаротушения

- систем дымоудаления

- систем видеонаблюдения

- систем контроля доступа

- телефонии и связи

ООО «АРДО инжстрой» выполняет весь комплекс инженерно-технических мероприятий связанных с обеспечением противопожарной безопасности, систем контроля доступа и видеонаблюдения на объектах различного хозяйственного назначения.

Наши специалисты реализовали более 1000 различных проектов, как по монтажу, так и по обслуживанию существующих систем безопасности. Достичь таких показателей стало возможно благодаря наличию у предприятия собственной производственной базы, парка автотранспорта и специального сертифицированного оборудования и приборов. Наша компания является действующим  членом МТПП, прошла аттестацию на соответствие ИСО 9001,  ИСО14001 и ГОСТ Р 12.0.230-2007. А также обладает набором лицензий и разрешений, позволяющих производить работы по проектированию и монтажу инженерных систем зданий и сооружений и сертифицированного облуживания объектов ЖКХ. В соответствии с законом о производстве строительно-монтажных работ наша компания являемся членом СРО в области строительства и проектирования.  

Мы вносим свой вклад в повышение уровня жизнедеятельности человека и общества, развитие современных технологий, обеспечивающих сохранность жизни и имущества. Мы помогаем Вам чувствовать себя спокойно.

Для оказания услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию систем безопасности нами создана специальная служба. Нашими специалистами накоплен богатый опыт по решению как простых, так и нестандартных инженерных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.