Организация

ООО Норд Вил

4,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Норд Вил

Транспортно-экспедиционная компания "Норд Вил" основана в 1998 году и на сегодняшний день является одной из ведущих транспортных компаний Москвы, осуществляющих доставку сборных грузов по России. Начиная свой бизнес, мы сделали ставку на интенсивное развитие грузовых перевозок между двумя российскими столицами - Москвой и Санкт-Петербургом. Этот выбор был не случайным, поскольку потребность в транспортно-грузовых перевозках между Москвой и Санкт-Петербургом в последние годы постоянно растет и продолжает оставаться самым востребованным направлением. Последние годы мы активно развиваем региональную сеть, на данный момент наши крупнейшие представительства располагаются в городах Поволжья - Казани, Саратове, Самаре, Волгограде, а также в "южной столице" нашей страны - Ростове-на-Дону. 

Наша команда менеджеров насчитывает уже более 1000 сотрудников по всей РФ.

Транспортная компания «Норд Вил» использует собственный автотранспорт, свой штат водителей-экспедиторов, а так же располагает собственной сетью терминалов для приема и выдачи грузов и предоставляет гарантии при осуществлении грузоперевозок.

К сегодняшнему дню Мы накопили достаточно знаний, методов и финансовых ресурсов для развития и оказания услуг Логистики. В распоряжении наших клиентов находятся самые современные Digital инструменты по управлению и доставке своих грузов до получателей. Если чувствуете себя готовым хорошо и стабильно зарабатывать - откликайтесь! Если сомневаетесь – все равно откликайтесь, мы Вас научим, и вы сможете построить головокружительную карьеру в мире логистики.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в данной организации уже более 6 лет. Отличный коллектив, лояльное руководство, комфортный офис, стабильная и своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.