Организация

ООО Селект

4,3
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Селект

Компания СЕЛЕКТ является профессиональным интегратором решений в области подвода питания грузоподъемного оборудования.

Работая на рынке с 2004 года, компания СЕЛЕКТ ориентируется, прежде всего, на партнерские отношения с профессиональными потребителями оборудования в сегменте «Бизнес-для-бизнеса» и  осуществляет поставки на всей территории Российской федерации.

 Что касается компании СЕЛЕКТ, в отличие от традиционных поставщиков, компания СЕЛЕКТ предлагает партнерам  не просто услугу по поставке оборудования и материалов,  а услугу по поставке оборудования в комплексе с  комплексным РЕШЕНИЕМ, связанным с услугой по подбору, монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию систем подвода питания и грузоподъемного оборудования.

Предоставление комплексной услуги по поставке оборудования позволили компании СЕЛЕКТ установить партнерские отношения с большинством предприятий по всей России. Мы считаем, что  нас выбирают в качестве профессионального партнера, потому что  рассчитывают и на долгосрочное партнерство  и на эффективное взаимодействие.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Профессиональное обучение
Региональный представитель
Август 2022
Компания с серьёзными намерениями. Работает с крупными предприятиями по большим и дорогим проектам. Во главе компании стоят директора, которые сами прошли весь путь от менеджера до своей компании, поэтому наставничество гарантировано. Минимум бюрократии, только работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании