Организация

ООО Селект

4,1
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Селект

Компания СЕЛЕКТ является профессиональным интегратором решений в области подвода питания грузоподъемного оборудования.

Работая на рынке с 2004 года, компания СЕЛЕКТ ориентируется, прежде всего, на партнерские отношения с профессиональными потребителями оборудования в сегменте «Бизнес-для-бизнеса» и  осуществляет поставки на всей территории Российской федерации.

 Что касается компании СЕЛЕКТ, в отличие от традиционных поставщиков, компания СЕЛЕКТ предлагает партнерам  не просто услугу по поставке оборудования и материалов,  а услугу по поставке оборудования в комплексе с  комплексным РЕШЕНИЕМ, связанным с услугой по подбору, монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию систем подвода питания и грузоподъемного оборудования.

Предоставление комплексной услуги по поставке оборудования позволили компании СЕЛЕКТ установить партнерские отношения с большинством предприятий по всей России. Мы считаем, что  нас выбирают в качестве профессионального партнера, потому что  рассчитывают и на долгосрочное партнерство  и на эффективное взаимодействие.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Интернет-маркетолог
Апрель 2024
Классный коллектив, белая зарплата. Нравится расположение офиса, буквально 15 минут пешком от дома. Очень много возможности для проф. роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании