Организация

ООО Гаражная Инфраструктура

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Гаражная Инфраструктура

EUROGAR GROUP LLC

ведущая компания по проектированию и изготовлению металлических и комбинированных конструкций, обеспечивающих компактное и эстетическое хранение автотехники, предметов и материалов, а также вещей в гаражных комплексах, жилых и подсобных помещениях.

Флагманский продукт компании - роллетный шкаф для подземных и наземных паркингов, а также загородных домов, позволяющий автовладельцам организовать порядок на машино-местах, а управляющим компаниям- оказывать услуги о содержании паркингов в надлежащем уровне, не нарушая требований МЧС.

Наши основные преимущества - это наличие собственного технологического производства, репутации на рынке, также постоянной работы над собой
 - собственные производственные мощности и конструкторский отдел - позволяют постоянно проводить модернизацию изделий и выполнять самые сложные и нестандартные проекты.
- безупречная репутация - главный критерий в работе компании. Имеем солидный портфель рекомендательных партнерских писем и проектов, реализованных на разных объектах.
- постоянная работа над собой - вызов самим себе с усложнением конструкторских и технологических задач.

Мы имеем филиалы продаж в Москве и Санкт-Петербурге, в Казани - официального дилера от компании. Являемся официальным дилер компании Alutech. В портфеле компании контракты с такими управляющими компаниями как "ПИК-Комфорт", "Юнисервис", "Городские усадьбы", "Рум-сервис" и др. Ищем и развиваем партнерские направления и программы.Мы всегда открыты новым партнерам и предложениям.

Основные направления развития:
- предоставление продукции компании в строительных гипермаркетах (Леруа Мерлен, Оби, Петрович и т.д.)
- выход на стадию застройки - установка изделий на стадии строительства паркингов.

«Мы ценим и храним свой корпоративный дух и искренне верим, что каждый наш клиент это самый дорогой клиент»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.