Организация

ООО Авант

4,4
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Авант

"Avante" - федеральная компания, специализирующаяся на ремонте подвижных ограждающих конструкций. С 2011 года наша основная задача - ремонт оборудования, а не его замена.

  • Качество и надежность: Мы стремимся к безупречному качеству выполняемых работ и используем только высококлассные материалы и оборудование. Для нас важно, чтобы клиенты были довольны результатом и получили гарантию на выполненные работы.
  • Профессиональные специалисты: Наша команда состоит из опытных и профессиональных сервисных инженеров, которые обладают необходимыми знаниями и навыками для качественного ремонта и обслуживания ворот. Мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы они были в курсе последних технологических разработок и могли предоставить клиентам наилучшее решение.
  • Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы готовы предложить индивидуальные решения, которые будут отвечать его потребностям и бюджету. Мы внимательно слушаем и учитываем все требования и пожелания клиента, чтобы предоставить наилучшее решение.
  • Широкий спектр услуг: Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием ворот, рольставен и шлагбаумов. Независимо от типа и марки оборудования, мы готовы предоставить профессиональное обслуживание и качественный ремонт.
  • Быстрый и оперативный сервис: Мы понимаем, что простой оборудования связан с потерей времени и денег для клиента. Поэтому мы стараемся оперативно реагировать на запросы и предоставлять быстрый и качественный сервис. 
  • Прозрачность и честность: Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся к прозрачным и честным отношениям. Мы предоставляем детальные консультации и обоснованные сметы наших услуг, чтобы клиент имел полное представление о стоимости работ.
  • Оперативная техническая поддержка: У нас есть специалисты по технической поддержке, которые всегда готовы помочь нашим клиентам в случае возникновения вопросов или проблем с оборудованием.

Мы постоянно развиваемся и следим за последними тенденциями в отрасли, чтобы быть на шаг впереди конкурентов и предлагать клиентам самые современные и эффективные решения.

"Avante" предоставляет отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста. Мы активно инвестируем в обучение и развитие своих сотрудников. У нас вы сможете обучаться новым навыкам, реализовывать свои идеи и работать в дружной команде, которая всегда готова поддержать и помочь.

Присоединившись к нашей команде, вы получите не только стабильный доход и официальное трудоустройство, но и возможность стать профессионалом в своей области. Вы будете работать над интересными и сложными задачами, внося свой вклад в развитие компании и обеспечивая высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Мы гордимся нашей репутацией и стремимся к постоянному развитию. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной команды "Avante"!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сервисный инженер
Март 2024
Организация непосредственно работы, сделана не плохо, за исключением менеджеров, которые долго согласовывают с клиентом, при условии что часть из них выходит на связь только после 11:00. Удобное приложение для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Верхние Лихоборы

от 130 000 до 170 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Москва,

Нижегородская,

Рязанский проспект,

Стахановская

до 85 000
Москва,

Нижегородская,

Рязанский проспект,

Стахановская

от 80 000 до 160 000
Москва,

Нижегородская,

Рязанский проспект,

Стахановская