Проект

budettelo

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Проект

budettelo

Торговая компания "Хандаля" специализируется на розничной продаже таких востребованных на российском рынке продуктов питания, как орехи и сушеные фрукты, которые поставляются от ведущих производителей из других стран, в числе которых Тунис, Средняя Азия, Турция, и т.д.

Мы реализуем сушеные фрукты, которые выращиваются на экологически чистых плантациях в разных уголках планеты. Сотрудничество с производителями с проверенной репутацией позволяет нам гарантировать нашим клиентам действительно высокое качество реализуемых сухофруктов и орехов, превосходный внешний вид и изумительный вкус которых удовлетворит требования самых взыскательных покупателей.

Компания "Хандаля" дорожит своей репутацией, поэтому делает особый акцент на качестве и свежести продукции, осуществляя строгий контроль, в том числе на соответствие требованиям ГОСТ и нормам санитарно-гигиенической безопасности.

Продукция компании сертифицирована и соответствуют международным стандартам качества. Высушенные по всем нормам и правилам, сухофрукты в Москве из нашего ассортимента отличаются превосходным вкусом, высоким содержанием полезных веществ, витаминов и минералов, которые оказывают благоприятное воздействие на человеческий организм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.