Организация

ООО Буханка

3,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Буханка

 «Буханка» – это сеть пекарен с вкусной и не дорогой продукцией. Когда вы попробуете наш горячий хлеб и он начнёт таять прямо во рту - вы удивитесь. Удивитесь, потому как хлеб такого качества обычно стоит дороже. Но мы делаем его доступным для всех.

Для нас качество на первом месте. Десерты, которые мы предлагаем - поставляются ведущими производителями. Наша забота - чтобы вы получили их свежими. И они именно такие.

Хотите почувствовать себя хозяйкой собственного магазина? У нас есть все условия для этого.

Хотите дарить своим покупателям радость от теплого хлеба и свежих десертов? Тогда вам нужно к нам. 

Наши ценности: вкусно - не значит дорого.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Продавец-универсал
Май 2023
Лучшее место в моём трудовом стаже! Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск и больничные ( это не мало важно) Каждый месяц есть возможность заработать. Очень приятно) Есть возможность выходить на дополнительные смены которые очень неплохо оплачиваются. Руководство адекватное, всегда можно уточнить у территориального управляющего, если возник какой то вопрос ( помогут , подскажут ) . Общение с гостями что здесь можно сказать, люди конечно бывают разные и работать с людьми всегда тяжело, но как приятно когда приходят к тебе постоянные посетители ты с ними уже общаешься как с друзьями. Люблю свою работу, люблю общение с людьми ( посетителями). Лично я очень счастлива что попала именно в эту компанию у меня хорошая зарплата, хорошее руководство. Спасибо вам)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании