Организация

ООО Токио Боэки Евразия

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Токио Боэки Евразия

Японская фирма TOKYO BOEKI Ltd. была основана в 1947 году и в настоящее время объединяет 18 дочерних компаний, действующих по всему миру: в Японии, США, Австралии, Корее, Китае, России и некоторых других странах.

TOKYO BOEKI является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры России.

Мы эффективно используем накопленные профессиональные знания и умения для обеспечения наших заказчиков продукцией и услугами в сферах образования и науки, машиностроения, добычи сырья, энергетики, металлургии, а также в других областях, непосредственно связанных с базовыми отраслями промышленности.

В 2009 году Московское представительство TOKYO BOEKI отметило 50-летие своей работы в России. Будучи одной из самых стабильных и надежных японских торговых компаний, мы оказываем поддержку российским ученым и развитию науки и техники в целом. TOKYO BOEKI активно сотрудничает со многими институтами Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской Академии Наук, Министерства здравоохранения Российской Федерации, различными научными и производственными предприятиями, коммерческими организациями и государственными учреждениями, осуществляя продажу современного оборудования, сервис и поставку запчастей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Во время выплаты зарплату
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.