Организация

Сенсор Лицензирование

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Сенсор Лицензирование

Компания Сенсор Лицензирование помогает получать строительным организациям разрешительную документацию. Мы обучаем персонал строителей, помогаем с получением допусков СРО, лицензий МЧС, Министерства культуры, Ростехнадзора и т.д. Только лицензий МЧС, с 2016 года, мы помогли получить уже более 2000 шт. по всей территории России.

Цель компании — помочь российским компаниям зарабатывать на своей основной деятельности, не отвлекаясь на получение разрешительной документации.

Сенсор Лицензирование работает на растущем рынке разрешительной документации. Все документы, которые мы помогаем оформлять, являются обязательными для строительных организаций. Без них строители не могут вести свои работы. Каждый год мы растем минимум в 1,5 раза.

Платим честные % с продаж. Простая, честная и достижимая система мотивации, которую всегда можно проверить самостоятельно. Нет придуманных штрафов и не хитрим в начислении. Платим всегда вовремя, без задержек.

Мы  даем достойно зарабатывать. По итогу среднего месяца адекватный менеджер может получить 200 – 350 тысяч рублей. Потолка по выплатам нет.  

В компании внедрена система дашбордов, которые помогают планомерно выполнять весь объём работы без стресса и переработок.

За время работы мы выстроили комфортную систему адаптации. В компании есть собственная академия, где мы обучаем новых сотрудников и повышаем квалификацию действующих. Обучение проходит от простого к сложному, без перегрузок. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который помогает войти в курс дела и разобраться со всеми тонкостями рабочего процесса. Так же он покажет все свои фишечки и тонкости работы с клиентами, наработанные годами. 

В свою команду мы ищем профессионалов, для которых цель – заработать без тотального контроля руководства.  

К нам часто переходят работать из СРО и других компаний по лицензированию. Судя по обратной связи, это происходит, если компания дает менеджеру мало хороших клиентов или вообще не дает никаких, либо заставляет его звонить по холодным базам. Мы так не делаем и постоянно прорабатываем новые каналы привлечения клиентов. С удовольствием берем сильных менеджеров с опытом!

Приходи к нам.  Мы ждем тебя в своей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела документооборота
Январь 2024
Грамотное распределение обязанностей, возможность карьерного роста и повышения личных профессиональных навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва
от 80 000 до 130 000
Москва,

Румянцево

от 50 000 до 70 000
Мурманск,

Румянцево

от 50 000 до 70 000
Екатеринбург,

Румянцево

от 60 000 до 60 000
Москва,

Румянцево

от 90 000 до 120 000
Москва,

Румянцево

от 80 000 до 110 000
Москва,

Румянцево

от 50 000 до 70 000
Москва,

Румянцево