Организация

ООО СЛТ

4,5
Москва
Организация

ООО СЛТ

Общество с ограниченной ответственностью «Современные литейные технологии» (ООО «СЛТ»)

ООО «СЛТ» — это современная инжиниринговая компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области литейного и металлообрабатывающего производств и оказывающая полный спектр инжиниринговых услуг от проектирования до ввода производства в эксплуатацию и вывода его на проектную мощность.

Основные виды деятельности:

инжиниринговые услуги

поставка высокотехнологичного оборудования, оснастки и инструмента

отработка технологии в литейных и механообрабатывающих производствах

Миссия —  создать технологичное будущее для промышленности и людей.

Коллектив ООО «СЛТ»

Мы - сплоченная команда профессионалов с огромным опытом создания новых производств. Сегодня в команде уже более 60 человек – это высококвалифицированные инженеры с производственным и академическим бэкграундом, технологи, конструкторы, проектировщики, программисты и другие специалисты.

Компания тщательно отбирает сотрудников, оценивая их на нескольких этапах конкурсного отбора, благодаря чему в компании работают лучшие специалисты в своих областях. Корпоративная культура ООО «СЛТ» включает прозрачную систему мотивации, ротацию персонала, «белую» заработную плату, обучение за счет компании и широкие возможности для саморазвития. Всё это сплачивает коллектив и позволяет успешным сотрудникам расти.

География:

Более 100 успешно реализованных проектов. Россия (от Москвы до Владивостока), Белоруссия, Латвия, Казахстан, Узбекистан. Активное развитие экспортного направления в Юго-восточную Азию, Латинскую Америку и Северную Африку.

Финансы: 

ООО «СЛТ» поддерживает взаимовыгодные отношения с ведущими банками РФ, в числе которых ПАО СБЕРБАНК, ВТБ ПАО, ПАО «Совкомбанк» и другими. Основной банковский инструмент, обеспечивающий выполнение обязательств по контрактам — банковские гарантии. Все гарантии ООО «СЛТ» погашены.

У компании есть все необходимые лицензии, сертификаты системы менеджмента качества МСП Стандарт, членство в СРО, благодарственные письма и рекомендации клиентов и партнеров. Менеджеры компании имеют сертификаты соответствия аудитора производств.

Социальная ответственность СЛТ:

Мы являемся партнёром Благотворительного фонда «Развитие общественно-значимых инициатив», директор по развитию ООО «СЛТ» Л.Колташов входит попечительский совет данного фонда.

Также мы оказываем материальную поддержку и тесно сотрудничаем с Благотворительным фондом «Дети Марии» — студией для детей-сирот, детей с особыми нуждами и выпускников интернатов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Гибкий график, очень лояльное руководство, коллектив на 80% состоит из прекрасных профессионалов высшего качества, уникальные специалисты в своем сегменте. Приятный уровень дохода, оформление только по ТК РФ и четкое соблюдение всех правил. Бытовые нужды учтены: чай, кофе, корп мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 130 000
Москва,

Гражданская,

Дмитровская,

Дмитровская,

Петровский парк

до 50 000
Москва
от 80 000
Москва
от 100 000 до 125 000
Москва,

Гражданская,

Дмитровская,

Дмитровская,

Петровский парк

от 110 000 до 120 000
Москва,

Гражданская,

Дмитровская,

Дмитровская,

Петровский парк