NADOBA — международный бренд стильной и качественной посуды. Мы уверены, что ежедневная готовка — это не рутина, а увлекательное творчество, объединяющее семью и друзей. Поэтому NADOBA производит функциональную посуду для начинающих кулинаров и опытных мастеров: создаёт и реализует практичные, стильные дизайнерские решения. NADOBA — это сильная команда профессионалов, объединённая общими целями. Присоединяйтесь к нам!

Традиции Мы за дружеские отношения в команде, поэтому регулярно проводим тимбилдинги с выездом на природу, традиционные новогодние корпоративы, творческие конкурсы, а для поддержки иммунитета и поднятия настроения в непогоду – осеннюю витаминизацию.

Wellness Мы поддерживаем и материально поощряем концепцию здорового образа жизни. Обладание физическим и духовным здоровьем – залог уверенности в себе, а значит лучших результатов для компании.

Признание Мы ценим вклад своих сотрудников в общее дело и награждаем лучших официальными премиями и туристическими путешествиями.

Корпоративная библиотека Мы расширяем кругозор команды, регулярно пополняя библиотеку актуальными бизнес-новинками.

Грант на обучение Мы ценим стремление сотрудников развиваться и готовы компенсировать стоимость обучения в любом учебном заведении России.

Welcome тренинг Мы поддерживаем новичков в их первых шагах в нашей команде.

Вакансии компании «NÁDOBA»

Отзывы о компании