Организация

L1 GROUP

4,9
Организация

L1 GROUP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

 

Добро пожаловать в L1 GROUP!

 

L1 - это профессиональная светотехническая компания полного цикла. Создаем светодизайн в России и за ее пределами. Выпускаем проработанную проектную документацию по освещению. Реализуем проекты: делаем поставку, монтаж и настройку светильников. Преподаем в Московской архитектурной школе МАРШ.

 

Гордимся своими заказчиками - это крупнейшие строительные, девелоперские компании, а также лучшие архитектурные и реставрационные бюро Москвы.

 

Донстрой, Capital Group, Tekta Group, ПИК, Абсолют, APEX, Меганом, SPEECH,  GAFA, Sergey Skuratov Architects, Олимпроект и многие другие.

 

Фотография

 

В нашем портфолио проекты освещения для офисов компаний BORK, VISA и Astra Zeneca, более 20 районных торговых центров ADG, филиал Третьяковской галереи в Самаре, архитектурное освещение центра города Суздаль, перерабатывающий комплекс Сибур в Тобольске, гостиница Penta House в Москве и многие другие.

 

 

Компания была основана в 2015 году маленькой группой энтузиастов, влюбленных в свет. Сегодня в нашей команде светодизайнеры, светотехники, электрики, менеджеры и монтажники - всего более 30 человек.

В 2017 году наша компания запустила собственное производство светильников для фасадного освещения под брендом L1 LED. На заводе, расположенном в Москве, мы изготавливаем светодиодные светильники, разработанные собственным конструкторским отделом. Помимо основной линейки мы можем произвести осветительное оборудование по индивидуальному проекту.

В 2021 году было открыто отдельное направление работы с освещением для частных жилых объектов. Под брендом L1 Home мы разрабатываем и реализуем проекты по светодизайну для домов и квартир в сегменте “премиум” и “люкс”.


Если вы хотите сделать жизнь окружающих людей ярче и комфортнее, добро пожаловать в команду L1 GROUP!


Москва, улица Орджоникидзе, 11с42

Вакансии компании

до 200 000
Москва

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Ноябрь 2022
всегда готовы ответить на вопросы и обучить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти