Организация

АО Спутниковое телевидение

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Спутниковое телевидение

Компания STV (АО «СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ») – безоговорочный лидер российского рынка Direct-to-Operate. С момента своего основания в 2013 году STV предоставляет полный спектр услуг по формированию и доставке телевизионного и радиосигнала до операторов платного ТВ по всей России, а также предлагает обеспечение жизненного цикла телеканала – от формирования программной сетки до мониторинга эфира в режиме 24/7.

STV – это не просто успешный бизнес, миссия компании – использовать все возможные ресурсы для развития телекоммуникационной отрасли России. И мы с гордостью отмечаем, что наши партнеры разделяют это стремление. На сегодняшний день долгосрочные контракты с АО «СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» заключили крупнейшие российские  телекомпании. Ключевыми партнерами STV являются медиахолдинг ВГТРК, АО «ЦТВ», АО «Телекомпания НТВ» и другие.

Благодаря услугам STV порядка 99% кабельных операторов по всей стране имеют возможность ретранслировать телевизионную картинку высокого качества, повышая за счет этого охват аудитории и привлекательность самих телеканалов.

Работа оператора уже успела получить высокую оценку профессионального сообщества - главный приз международной выставки IBC-2014 (Нидерланды) в номинации «Эфирный комплекс 2014», официальный приз выставки SatComRus-2014 (Россия) «За успешный Stаrt-Up», премию «Импортозамещение-2016».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.