Организация

ЗайКафе

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

ЗайКафе

Первое в России антикафе с кроликами! Самое пушистое место на Новослободской!

Зайкафе – новый  зоопарк в формате антистресс  антикафе с животными, приглашающий в гости к обаятельным и умным кроликам. Мы успешно работаем уже более 3 лет!

Любим и заботимся о наших кроликах

В отличие от контактных зоопарков , где большое количество животных держат в клетках и не следят за здоровьем и уютом обитателей в в нашем зоопарке у кроликов 2 большие зоны, где они свободно бегают и прыгают , лежат в специальных корзинках или растянувшись на удобных диванчиках. В отличие от контактных зоопарков и обычных зооппарков мы специализируемся только на одном виде животных(кроликах) и поэтому стали экспертами в области содержания и ухода за кроликами.

Мы делаем так, чтобы и гостям, и кроликам и персоналу было комфортно. Наши кролики являются декоративными, они специально выведены для жизни в домашних условиях. Эти животные привыкли жить бок - о - бок с человеком. Они полностью социальные животные, которые с радостью сами идут на контакт с людьми. Мы, в свою очередь, ухаживаем за нашими малышами, постоянно проверяем их здоровье, покупаем лучшие сорта корма. Некоторых кроликов мы спасли от смерти взяв с фермы и дали им новую счастливую беззаботную жизнь в  Зайкафе

Также у кроликов есть "личные" зоны, где они могут спокойно отдохнуть от человеческого общения, в эти зоны люди не имеют доступ.

В каждой комнате работают экскурсоводы кроло-няни, которые следят за процессами общения людей и животных, рассказывает правила при посещении нашего антикафе. Наши кроло-няни расскажут про правильный уход за кроликами и проведут необыкновенную экскурсию для каждого гостя.

Помимо 2 комнат с кроликами, у нас есть 3 комнаты с playstation и настольными играми

Кролики в Зайкафе приучены к лотку ,а также у нас проводится уборка каждые 2 час. При входе гости снимают верхнюю одежду в гардеробе и надевают тапочки, уютно и чисто как дома.

Наши кролики чувствуют себя отлично, они всегда сыты, находятся в больших помещениях, где есть места для свободного перемещения и игр, наш врач  ратолог еженедельно приезжает и следит за состоянием их здоровья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.