Организация

ProZashita

3,7
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ProZashita

ProZASHITA – компания, которая уже много лет занимается защитой автомобилей от угона и установкой дополнительного оборудования. 
 
Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить своих клиентов высоким уровнем качества устанавливаемого оборудования и передовыми специалистами, а сотрудников – знаниями и необходимым современным оборудованием. Новичков, не знакомых с предстоящей работой, мы подготавливаем – назначаем наставника, который превратит новичка в настоящего профи.
 
Наша миссия – сделать автомобили клиентов современнее и надежнее, обеспечить тот уровень навыков своих специалистов, чтобы абсолютно все клиенты оставались довольны.
 
Мы работаем с легковыми автомобилями следующих марок: Dodge, Creat Wall, Cadillac, Acura, Seat, Fiat, Datsun, Daewoo, Hyundai, Infiniti, Ford, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, SsangYong, Skoda, Saab, Renault, Porsche, Opel, Nissan, Mitsubishi Motors, Mini, Mazda, Lifan, Lexus, Land Rover, Kia, Jeep, Jaguar, Geely, Chrysler, Chevrolet, Chery, BYD, Audi, Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz, BMW, Honda, Alfa Romeo.
Если вы не работали с какими-либо автомобилями – не страшно! Мы поможем освоиться.
 
Наши партнеры по запчастям: AAAline, RedPower, Incar-Intro, Pandora Alarm, SL-Store.
 
Команда, в которой предстоит работать: амбициозные, заинтересованные в своем деле люди. В нашем коллективе присутствуют как молодые, так и профессионалы своего дела. Руководители отдела – люди, не один год занимающиеся автомобилями, способные правильно ставить задачи, обучать и направлять коллектив. Мы поддерживаем дружелюбную атмосферу и политику взаимовыручки - наши специалисты всегда готовы указать на ошибки и помочь разобраться с проблемами в трудную минуту. Того же мы ждем и от своего идеального кандидата.
 
Уникальность нашей компании заключается в том, что мы, помимо обеспечения конкурентоспособной заработной платы с ее повышением по мере профессионального роста специалиста, предлагаем комфортные условия труда: цех оснащен лучшим оборудованием, работой с которым готовы обучать и подготавливать в случае необходимости; возможность обеспечить тот график работы, который будет для вас комфортным: 2\2, 3\3, 2\2\3 или любой другой – мы готовы услышать ваши пожелания и, по возможности, воплотить их; заработную плату всегда выплачиваем в срок
Амбициозных новичков, готовых развиваться и совершенствоваться, мы обучаем.

Для специалистов высокого уровня готовы предложить особые условия, обсуждаемые в личном порядке. 

 

Наш адрес: Маршала Прошлякова 19, метро Строгино

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Парковочное место, все больше ничего хорошего тут не заметил
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Москва