Организация

ООО ИмплантСити

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ИмплантСити

Наш стоматологический центр "Имплант Сити" - ведущая стоматологическая клиника в Москве. Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 15 лет. Постоянное профессиональное развитие и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.

В Москве мы одними из первых, внедрили принцип работы «все включено» в ежедневную клиническую практику. В нашей стоматологической клинике «полного цикла» выполняют весь спектр процедур - по возвращению красоты улыбки и жевательной функции зубов, от гигиенических процедур до полного замещения отсутствующих единиц имплантами. Мы обеспечиваем поддержку пациентов 24/7 - персональный координатор по лечению в нашем центре имплантации буквально «держит руку на пульсе», организуя лечебный процесс на всех этапах — с первого визита до полного восстановления.  В своей практике мы используем малоинвазивные технологии, осуществляем установку дентальных имплантов с помощью лазера, осуществляем лечение каналов под микроскопом, а также имеем свою собственную современную зуботехническую лабораторию "БерлинЛаб".

Базовые ценности нашей компании:

  • Клиентоориентированность
  • Профессионализм
  • Командная работа  
  • Эффективность
  • Развитие

Наш коллектив — это специалисты своего дела, которые трудятся ради общей цели, и каждый из нас работает с полной отдачей, именно благодаря этому лечение даже в сложных случаях:

  •  даёт успешный результат
  •  проходит комфортно для пациента
  •  вызывает позитивные эмоции

Именно поэтому в нашей стоматологической клинике тщательным образом подбирают сотрудников. Мы создаем благоприятные условия для работы и профессионального развития наших специалистов, более 80% из них работают с нами с самого основания нашей клиники.

Еще больше о нас ты можешь узнать в социальных сетях:

 

Клиника "Имплант Сити"
сайт - https://implantcity.ru
https://www.instagram.com/implantcity_official
https://www.facebook.com/implantcity.ru
https://ok.ru/implantcity
https://vk.com/implantcity_ru
https://www.youtube.com/channel/UCUkfevWDvIxKRLT2DbRF8vQ


Зуботехническая лаборатория "Берлин Лаб"
сайт - https://berlinlab.ru
https://www.instagram.com/berlin.lab
https://www.facebook.com/berlin.laboratory
https://ok.ru/group/56616657027095
https://vk.com/berlinlab

 

Если ты такой же, как мы – профессионал своего дела, клиенториентированный, добрый и нацеленный на результат – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.