Организация

ООО Войс Групп Медиа

4,7
Москва
Организация

ООО Войс Групп Медиа

VoiceBook — мультимедийное детское издательство. Выпускаем книги, раскраски, обучающие игры и другие товары, которые помогают ребенку развиваться и узнавать мир. Создаём  пространство для общения родителя и ребенка. Мы создаем мультимедийные и мультиплатформенные детские товары для удобства родителей и заинтересованности ребенка. У печатной книги может быть дополненная реальность или бесплатное приложение, которое при желании родителя дополняет содержимое книги или игры. 

Созданное в 2017 году, издательство начало свой путь с изобретения книг-диктофонов, в которые можно записать свой голос, а ребенок слушает сказку, прочитанную маминым голосом, одновременно листая книгу.  С тех пор линейка издательства пополнилась  сериями фантастических историй для детей, книгами по безопасности, созданными совместно с ЛизаАлерт, сказок, иллюстрированных в стиле величайших художников мира при поддержке бесплатного 3D-музея VoiceBook, настольных игр, домашних квестов, наборов оригами, обучающих тетрадей, книжек-раскрасок всех размеров и тематик, музыкальных книг, в которых представлена музыка величайших композиторов, интерактивных книг для изучения иностранных языков и многое другое. 

Сейчас в нашем портфеле более 200 продуктов, придуманных и созданных в VoiceBook российскими писателями, иллюстраторами и методистами. А также три мобильных приложения, дополняющих их.

Продукция VoiceBook представлена по всей России в таких сетях, как Кораблик, Кенгуру, Читай-Город, Магнолия, Дом Книги, Детский Мир, Лабиринт, в магазинах при таких музеях как Пушкинский, Эрмитаж, Русский музей, Гараж и другие. Нашу продукцию можно найти на заправках PB даже в отделениях Почты России, а также на маркетплэйсах Ozon и Wildberries.  Нашу продукцию можно купить в магазинах таких странах, как Корея, Израиль, Кипр, Грузия, Армения, США, Латвия.

Выход новинок издательства освещают и рекомендуют такие издания, Афиша, The Village, Российская Газета, Детское Радио, про основателя издательства Евгению Ханоянц написаны многочисленные статьи и интервью в журнале Forbes, газете РБК, Ведомости, RB Rusbase, на радио и телевидении.

В 2023 году издательство получило статус «издающего социально-значимую литературу» от Министерства цифрового развития РФ.

Ежегодно мы участвуем в книжных ярмарках и выставках (Nonfiction, ММКЯ, Красная Площадь, Мир Детства, Морс), в благотворительных мероприятиях, организовываем собственные выставки (посмотрите «Сказки в стиле великих художников» в парках), участвуем со своими книгами в различных конкурсах и побеждаем! В этом году открываем направление по продаже наших лицензий зарубежным издательствами на выставке в Шанхае. С нами интересно! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Являюсь действующим сотрудником отдела логистики детского мультимедийного издательства "Voicebook" уже три года. Издательство активно развивается, появляются новые интересные задачи и коммуникации. Лояльное руководство, дружный коллектив. Корпоративы, дни рождения, праздники, подарки сотрудникам - это традиция.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 250 000
Москва,

Сокол

от 70 000 до 300 000
Москва,

Сокол

от 100 000 до 180 000
Москва,

Сокол

от 65 000
Москва,

Сокол

от 45 000 до 50 000
Москва,

Сокол