Организация

ООО ГРЭЙНСНАБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ГРЭЙНСНАБ

Наша компания является дистрибьютором продукции мукомольного комбината ООО «БелгородХлебопродукт» — реализуем муку и другую продукцию оптом на территории всей страны. Наша миссия — позволить каждому покупателю, животноводу или производителю хлебобулочных и кондитерских изделий получить экологически чистые высококачественные продукты — муку и продукты её переработки.

Преимущества продукции «БелгородХлебопродукт»

Комбинат является изготовителем разных сортов муки и сопровождающих переработку видов продукции, а также сопутствующих продуктов — кормового зернопродукта и отрубей. В своем производстве мукомольный комбинат не использует никаких добавок — мука изготовляется из экологически чистой пшеницы, выращенной фермерскими хозяйствами на незагрязненных землях без использования химических удобрений. Закупка пшеницы у фермерских хозяйств производится на протяжении всего года.

Качество пшеницы, используемой в переработке «БелгородХлебопродукт», контролируется в условиях собственной сертифицированной лаборатории. В процессе производства уделяется повышенное внимание очистке пшеницы от разных видов примесей (пыли, кусочков земли, камешков и другого). Качество выпускаемой продукции лаборанты комбината проверяют с периодичностью каждый час.

Что реализует наша компания

Мукомольный комбинат производит следующий ассортимент продукции, которую можно купить, обратившись в нашу компанию:

  • мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта — хорошо усваивается организмом, отличается высокой калорийностью, ценится производителями за отличные хлебопекарские качества;
  • мука пшеничная хлебопекарная 1 сорта — отличается большим процентом клейковины, её используют для изготовления несдобной выпечки;
  • мука пшеничная общего назначения М 55-23 — отличается высокой питательной ценностью, содержит фосфор, магний, витамины группы В, белки, подходит для любого вида теста — хлеба и кулинарных изделий;
  • мука пшеничная общего назначения М 75-23 — содержит в своём составе множество минералов, витаминов и белка, предназначение — для несдобных изделий и столовых сортов хлеба;
  • мука пшеничная цельнозерновая — её состав богат витаминами B и E, минералы, железо и марганец, белки, оказывает положительное влияние на здоровье человека, является идеальным решением для выпечки хлебных и других продуктов;
  • кормовой зернопродукт — перемолотые гранулы пшеницы, предназначенные для корма сельскохозяйственных животных и птицы;
  • отруби пшеничные не гранулированные — побочный продукт переработки пшеницы высокого качества, используемый для откорма животных и птиц.

Высокое качество муки подтверждается её соответствием ГОСТ Р52189-2003, качество отрубей подтверждает наличие сертификата ГОСТ 7169-66. Продукция реализуется двумя способами: насыпью в муковозе или фасованными мешками — тара 5 кг, 25 кг, 50 кг.

Преимущества работы с нами

Мы являемся официальным и единственным дистрибьютором мукомольного комбината «БелгородХлебопродукт» — работаем на рынке России с 2015 года. За это время заключили договора со многими крупными компаниями, занимающимися покупкой продуктов из пшеничной муки, среди которых Белагориа, Америя. Наши основные клиенты находятся в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и других населённых пунктах России — доставим продукцию в любом количестве во все регионы страны.

Преимущества сотрудничества с нами:

продукция соответствует стандартам ГОСТ;

хранение муки выполняется в соответствии с санитарными нормами;

выполняем заказ на любую партию;

оперативная доставка в любой уголок страны — есть свой автопарк и возможность доставки по железной дороге;

реализуем гибкую ценовую политику в зависимости от объема партии;

всегда соблюдаем договорные обязательства.

Возможные варианты сотрудничества – оплата по факту или отсрочка платежа.

Владельцы компаний при заказе крупных партий (от 200 тонн) получат в подарок одну тонну бесплатно.

Для менеджеров организаций, с которыми мы сотрудничаем, предлагаем уникальное торговое предложение – при выполнении договорных обязательств, мы с удовольствием премируем сотрудника компании-партнера путевкой на выбор - в Турцию или Армению (путевка на одного человека).

Работаем строго в правовом поле РФ — все сделки совершаются максимально честно и прозрачно. Покупка продукции мукомольного комбината ООО «БелгородХлебопродукт» — выгодное и правильное решение для каждого предпринимателя или компании-производителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.