Организация

ООО Сантехэлектросервис

Нет отзывов
Организация

ООО Сантехэлектросервис

Группа компаний «СЕВЕР» - оптовая торговая организация, одно из направлений которой реализация труб, металлопроката и сантехнического оборудования. ГК Север работает на рынке с 2001 года и представляет широкий ассортимент материалов, оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и строительства с предоставлением полного спектра сопутствующих товаров и услуг.

Каждый год в России сдаются миллионы кв. м. жилья, появляются новые объекты инженерной инфраструктуры, новые предприятия. Существенную роль в этом играет компания «СЕВЕР», поскольку ее постоянными заказчиками являются предприятия практически всех отраслей экономики. Нашими клиентами, помимо крупных промышленных и строительных предприятий, на протяжении длительного времени стали сотни оптово-розничных торговых комплексов, занимающихся реализацией труб, металлопроката, сантехнической продукции и строительных материалов.

Компания «СЕВЕР» сегодня – это профессиональные сотрудники, современные технологии, развитая складская, информационная и транспортная инфраструктура. Компания не стоит на месте, а расширяет ассортимент товаров и услуг с учетом потребностей и пожеланий своих клиентов. За последние десять лет перечень поставляемых товаров и услуг увеличился в десятки раз.

Компания «СЕВЕР» способна выполнять заказы любой сложности, организовывать комплексную поставку продукции крупнейших металлургических и сантехнических предприятий (ОАО ПНТЗ, ОАО Сантехлит, ОАО МЗОО, ОАО Кронтиф, ОАО Арзил, ЗАО УХК КТЗ, ОАО ММК, ОАО МеЧел, ОАО ЗапСиб, ОАО Северсталь , ОАО ВМЗ, ОАО Тагмет, ОАО ЧТПЗ, ОАО Сантарм и др.) по РФ и странам СНГ, обеспечивая заказчиков необходимым ассортиментом качественной продукции по минимальным ценам, четко соблюдая условия поставки.

В ГК «СЕВЕР» с 2003 года успешно функционирует система менеджмента качества, позволяющая обеспечивать высокий уровень, поставляемых товаров и услуг.

Желаем Вам достижения всех поставленных целей. 

http://sansever.ru/
http://promo.sansever.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.