Организация

ООО Bioretto

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Bioretto

     

 Bioretto – российская торгово-производственная компания, специализирующаяся на выпуске экологичных средств для посудомоечных машин – принципиально нового продукта на рынке бытовой химии.

        Отличие товаров указанной марки от остальных в том, чтоони способствуют поддержанию чистоты в доме, не нанося при этом ущерб здоровью и окружающей среде. Они; не содержат в себе активный хлор, фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS,SLES, ЭДТА,ДЭА, ОЭДФ, НТФ, ароматизаторы, крсители и другие вредные ингредиенты, которые зачастую включаются производителями в состав моющих средств.

         Продукты рассматриваемой марки сертифицированы и соответствуют всем принятым на территории РФ санитарно-гигиеническим нормам и правилам.

         На сегодняшний день линейка продукции Bioretto представлена двумя видами моющих средств, а также ополаскивателем и специальной солью для продления срока службы посудомоечной машины и улучшения качества мытья посуды.

 

          Компания Bioretto сотрудничает как с крупными торговыми сетями так и с мелкими оптовыми компаниями.


Миссия

Ни для кого не секрет, что продукты жизнедеятельности современного человека зачастую негативно сказываются на окружающей среде и способствуют нарушению природного баланса.

Специалисты компании Bioretto уверенны в том, что остановить этот процесс возможно только в случае, если каждый из нас начнет сознательно и рационально подходить к использованию природных ресурсов и минимизирует свое вмешательство в экосистему.

Принципы, которыми руководствуется компания Bioretto в своей деятельности, направлены в первую очередь на улучшение качества жизни потребителейее продукции, а также на поддержание экологической устойчивости.

Создавая безопасные экологичные моющие средства, мы заботится о здоровье конечного потребителя и помогаем защитить окружающую среду, сохраняя ее первозданный вид для будущих поколений.

В процессе производства продукции Bioretto не используются см. выше способные отравить человека и природу.

После разложения компонентов рассматриваемых моющих средств, они возвращаются в естественный природный цикл и подобно листу дерева, опавшему на землю, преобразовываются в новые «строительные блоки», которые в свою очередь служат основой для появления новой жизни.

Таким образом, люди, приобретающие товары марки Bioretto, не только делают выбор в пользу качественного и эффективного моющего средства, но и ответственно подходят к состоянию здоровья своей семьи, а также помогают сохранить свою собственную среду обитания.

 

Экологические добавки

В производстве используются экологичные компоненты, которые не содержат в себе фосфаты, ПАВ, хлор, нефтепродукты, отдушки, красители, и другие вредные ингредиенты.

 

Ценности

Основатели бренда Bioretto уверенны в том, что именно ценности и принципы компании являются эффективным инструментом управления, поскольку это мощный помощник в реализации любой стратегии.

 

Принципы лежащие в основе деятельности нашей компании:

  • Забота об окружающей среде
    Создавая товары бытовой химии, мы осознаем на сколько важно, чтобы они были безопасными не только для человека, но и для природы, поэтому включаем в состав своей продукции только экологичные компоненты.
  • Учет интересов потребителей
    При производстве очередного продукта мы учитываем потребности максимального большего количества потенциальных покупателей. Так, например, товары нашей марки можно использовать в том числе и для мытья детской посуды, что значительно облегчает быт многих потребителей нашей продукции.
  • Прозрачность
    Мы не скрываем от своих партнеров и конечных потребителей состав производимой нами продукции и потому полностью указываем его на упаковках.
  • Плановое ценообразование
    Погоня за избыточной прибылью и связанное с этим стихийное образование цен на товары – не наш уровень. Оставаясь источником дохода, наша продукция отпускается по среднерыночной стоимости и потому является доступной для большинства потребителей.
  • Эффективность прибыли
    Мы не стоим на месте, поэтому часть вырученных средств от продажи наших товаров реализуется на разработку новых видов продукции, благодаря чему ассортимент компании будет постоянно расширяться.
 

Производство компании

Каждый этап процесса производства компании Bioretto соответствует принятой на федеральном уровне нормативной базе, касающейся средств бытовой химии.

Поскольку мы заботимся о здоровье потребителей нашей продукции, а также о сотрудниках компании – требованиям, предъявляемым государственным санитарно-эпидемиологическим надзором, соответствует не только наш конечный продукт, но и условия в которых он создается.

На нашем производстве обеспечены оптимальные условия, способствующие работоспособности персоналаи обеспечивающие его безопасность во время процесса производства продукции.

Кроме того, нами разрабатываются и регулярно проводятся санитарно-профилактические мероприятия, направленные на улучшение рабочих условий и эффективность производственного процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.