Организация

Migel Agency

3,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Migel Agency

Коммуникационное агентство MIGEL AGENCY

Мы — полносервисное коммуникационное агентство, основанное в 2017 году. За это время мы реализовали более 110 проектов в сфере интегрированных коммуникаций. 

Основные направления нашей деятельности: медиа и коммуникации, SMM, design, стратегия и креатив, performance и influencer-маркетинг, генерация видео и eCommerce-контента, реклама в digital для амбициозных брендов и лидеров рынка. 

В MIGEL AGENCY мы ценим сотрудников, раскрывая потенциал каждого, и собираем крутую команду единомышленников, готовую к взаимовыручке.

Наш офис расположен в Москве, в 5 минутах ходьбы от метро Новокузнецкая. Панорамные окна, оборудованные рабочие места, тихо, современно, быстрый интернет, кухня, кафе, чай/кофе в неограниченном количестве. Будем рады новым крутым специалистам в нашей команде.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Я работала в агентстве практически 2 года. Было много интересных задач, очень красивый офис. Да, часто в агентствах все нужно делать быстро, много срочных задач, горящие дедлайны. Но за эти 2 года я очень прокачалась, как профи! Хотя попала на этапе стажировки и потом меня стали подключать к проектам и через год я была самостоятельным специалистом. Всегда нравилось, что можно было поговорить с главными руководителями и тебя слышали. И всегда была обратная связь, что тоже очень ценно. Круто, что можно заниматься английским, а летом на офисной крыше была йога и на крыше можно было отдыхать в обед. Еще очень ценно - это человеческий подход к каждому сотруднику. Понято, что есть правки, какие-то ошибки и тд. Но за все время работы все шероховатости всегда решались. И классно, что в коллективе я нашла друзей, поддержку в самых разных моментах и главное проф. рост.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.