Организация

ООО Оценка 24

Нет отзывов
Организация

ООО Оценка 24

Оценка 24 –  это сервис по оценке жилой и коммерческой недвижимости, зданий и сооружений, коттеджей и земельных участков, оборудования и транспортных средств. Мы готовы предложить Вам услуги по оценке рыночной, страховой, инвестиционной, ликвидационной и прочих видов стоимости всех видов имущества, недвижимости, а также независимую оценку предприятий и организаций всех форм собственности.

Каждый отчет об оценке, подготовленный нашими специалистами, выполнен в строгом соответствии с требованиями Федерального закона от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ Об оценочной деятельности в Российской Федерации и Федеральных стандартов оценки ФСО обязательных к применению субъектами оценочной деятельности от 20 июля 2007 г. Благодаря разработанной системе контроля качества выполнения наших проектов мы всегда можем гарантировать нашим клиентам оптимальные сроки проведения оценки в соответствии с действующим законодательством.

Мы включены в реестр аккредитованных оценочных компаний для работы с физическими лицами – заемщиками Сбербанка России.

Наши клиенты - это различные компании: от крупных государственных и коммерческих организаций до небольших фирм и физических лиц. Мы всегда стремимся предложить оптимальное решение для любой поставленной задачи.

Соблюдение в работе важнейшего принципа независимой оценки,  использование новейших баз данных и высоких передовых технологий, а также высокий уровень профессионализма, позволяет осуществить оценку недвижимости, оборудования, автотранспорта с использованием самых эффективных подходов к оценке в максимально сжатые сроки. Специалисты оценочной компании Оценка 24 благодаря огромному опыту и знаниям в сфере оценочной деятельности, качественно решают даже самые нестандартные и сложные задачи, связанные с оценкой имущества всех видов. В нашей работе мы стремимся максимально соответствовать потребностям наших клиентов и партнеров на всех этапах сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Москва