Организация

Esselte (Эссельте)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Esselte (Эссельте)

Корпорация Esselte является одним из ведущих мировых производителей товаров для офиса c давней традицией разработки инновационных решений для того, чтобы сделать проще и помочь организовать рабочий процесс в современном офисе. Компания продает товары и услуги в 144 странах по всему миру. Имея представительства в 25 странах, корпорация владеет сильным портфелем международных и локальных торговых марок, включая основные бренды Leitz, Rapid, Esselte.

Компания предлагает инновационные решения, которые помогают организовать рабочее пространство как в офисах, так и дома, сделав его удобным, функциональным и современным.

Esselte имеет российское представительство в Москве, а также склад и собственное производство. На сегодняшний день Esselte является одним из крупнейших  производителей брендированных папок-регистраторов в мире.

Ассортиментный ряд Esselte Россия включает в себя 1100 наименований. Ряд продуктов отмечен международными наградами в области дизайна и инноваций. Esselte не работает напрямую с пользователями своей продукции. Работа ведется с дистрибуторами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.