Организация

FireLab

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

FireLab

FireLab – это аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория по пожарной безопасности, оснащенная оборудованием нового поколения.

Гордостью лаборатории служат многофункциональные печи-конструкторы, аналогов которым в России нет. В частности, единственная на территории РФ комплексная установка для испытаний на огнестойкость и дымогазонепроницаемость конструкций и оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, которая трансформируется и подстраивается под размеры испытываемого продукта.

Лаборатория площадью более 800 кв. метров разместилась в ближайшем Подмосковье в г. Балашиха. Широта представленного оборудования позволяет одновременно и за короткий срок испытывать продукцию по широкому спектру методик (более 100), включающих в себя испытания отделочных материалов, строительных конструкций, кабельной и электротехнической продукции, противопожарного инженерного оборудования, задействованных при реализации полномасштабных строительных проектов и ремонтно-восстановительных работ.

Площадь лаборатории, широта и многофункциональность представленного оборудования позволяют свести к минимуму время от ввоза и производства образцов до ввода продукции в эксплуатацию.

Испытательные работы и оценку соответствия проводят квалифицированные специалисты в сфере пожарной безопасности с более чем 20-летним опытом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы