Организация

ООО ЗКТеко биометрия и безопасность

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЗКТеко биометрия и безопасность

ZKTECO CO. LTD (ZKTeco) — всемирно известная компания, которая специализируется на новых методах биометрической идентификации и предоставляет продукты и решения с их использованием  для интеллектуального управления входом, аутентификации личности и системой в целом. ZKTeco сотрудничает с  государственными и частными компаниями. ZKTeco насчитывает около 4000 сотрудников по всему миру, в том числе в России находится ее дочерняя компания ООО "ЗКТеко биометрия и безопасность", ведущий поставщик оборудования систем безопасности, биометрического, досмотрового оборудования, парковочных решений, видеонаблюдения.

ZKTeco придерживается «ответственности, честности, прагматизма и совершенной работы», помогает изменить мир с помощью технологий, сделать жизнь более безопасной. 

Российское представительство осуществляет деятельность по полноценному взаимодействию с партнёрами бренда на территории России и стран СНГ, маркетинговому продвижению бренда на отечественном рынке систем безопасности, технической поддержке дистрибьюторов и пользователей, ремонту фирменного оборудования, программно-аппаратной доработке продукции.

Компания рада сотрудничеству с активными и опытными специалистами в сфере технической поддержки, маркетинга и рекламы, менеджмента, административной и корпоративной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.