Организация

М-Стиль офис

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

М-Стиль офис

«М-Стиль офис»: Ваш надежный партнер в мире коммерческой недвижимости уже более 25 лет.

С момента нашего основания, мы неустанно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам превосходный сервис. Наша цель - удовлетворить все ваши требования, будь то уровень отделки, техническая оснащенность офиса или дополнительные услуги и сервисы.

На сегодняшний день мы гордимся тем, что можем предложить вам четыре функционирующих бизнес-центра, расположенных в разных районах города для вашего удобства. Каждый из них обеспечивает полный спектр услуг и имеет удобное расположение рядом с метро и другими видами общественного транспорта.

Мы используем самые современные технологии и материалы при создании наших объектов, а также нанимаем только высококвалифицированных специалистов. Мы регулярно проводим плановые ремонты и модернизацию оборудования, замену мебели на наших объектах.

Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших клиентов. У нас есть удобная парковка, круглосуточная охрана, пожарная и охранная сигнализация, современная система кондиционирования и вентиляции, доставка корреспонденции, высококачественная цифровая связь и Интернет, а также многое другое. Мы стремимся предоставить вам все, что вам может понадобиться, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе.

Наша миссия - постоянное улучшение качества услуг, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший возможный опыт. Мы видим нашу будущую картину - это рост и развитие, увеличение числа довольных клиентов и расширение нашего присутствия, открывая новые офисы в Москве и других регионах.

Мы готовы к будущему и приглашаем вас присоединиться к нам в этом путешествии. 

Добро пожаловать в «М-Стиль офис»!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Уборщица
Март 2024
Нравится тут работать. Зарплата вовремя, привела своих знакомых. Выдают форму. Работаю больше 2 лет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Серпуховская

от 55 000 до 55 000
Москва,

Серпуховская