Организация

МАКСИМУС МЕДИА

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

МАКСИМУС МЕДИА

MAXIMUS MEDIA – Маркетинговое DIGITAL Агентство.


Наша главная задача - повышать эффективность бизнеса наших клиентов. 

Как мы это делаем? Все просто, ведь принципы нашей работы:

  • Результаты и качество для наших клиентов;

  • Ответственность и искренность перед клиентами;

  • Открытость, желание развиваться и расти как специалисту

Мы выросли в команду из 36 человек, полностью перешли на удаленный формат работы, что позволило нам сотрудничать с классными специалистами из любой точки мира. У нас за плечами более 400 проектов, множество благодарных клиентов. Нам доверяют крупные международные и российские бренды: Пони экспресс, Полигаль восток, Сoral travel и другие.


Мы специализируемся на увеличении продаж за счет создания продающих конверсионных Сайтов, Лендингов, Интернет магазинов, SEO продвижения, правильно настроенной контекстной и таргетированной рекламы. Результат нашей работы всегда легко увидеть и посчитать, цифры не врут;)

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем. 


Наша цель увеличить продажи в 4 раза в течение года и заключить минимум 7 контрактов стоимостью больше 3 000 000 рублей.

Почему с нами хотят работать лучшие выпускники ВУЗов и ведущие профессионалы:

  • Мы хорошо зарабатываем - работаем по системе KPI, "потолок" по размеру премий отсутствует, сотрудник сам может влиять на свой финансовый результат;

  • У нас стабильно - мы на рынке с 2017 года, активно растем. Обладая портфелем проектов, которые мы ведем на постоянной основе, мы можем позволить себе строить долгосрочные планы и обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Восьмичасовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, адекватное руководство. Все процессы в нашем агентстве описаны и регламентированы + все задачи ведем в Битрикс 24:

  • У нас интересно - более 40 текущих проектов, каждый из которых по своему уникален. Интересные клиенты и безумное количество нестандартных задач. Здесь можно расти ввысь и вширь;

  • У нас комфортно -  мы дружный коллектив, в котором есть взаимопонимание, поддержка руководителей, профессиональный и материальный рост, отсутствие штампов и формальностей.

  • У нас весело - молодые прогрессивные профессионалы, средний возраст сотрудника 27 лет. У нас все "на ты": от коллеги - до генерального директора. Никакой бюрократии и дресс-кода.

  • Мы развиваемся - за полгода ты прокачаешься больше, чем за 6 лет в универе. У нас тут есть всякие плюшки для личностного и профессионального роста. Всегда открыты для предложений сотрудников, по использованию новых инструментов в работе, оптимизации процессов, тестированию новых методов и форматов работы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
HR менеджер
Февраль 2024
Удаленная работа, возможность карьерного роста (и финансового), бесплатные обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании