Организация

Style mobile

2,8
Москва
Организация

Style mobile

Павильоны и острова компании под названием Style mobile с расшифровкой (Магазин чехлов и аксессуаров) расположенны только в крупных торговых центрах, в прикассовых зонах якорных магазинов с огромным потоком покупателей. Девиз нашей компании: "ЧЕХЛЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ"


Гибкая система скидок и бонусных карт позволяет найти покупателей среди всех возрастов и контингентов.


В нашей компании широко используются методы дополнительных продаж, при условии проведения постоянных акций на каждом из 25-ти подразделений в мск и области огромная проходимость и большое количество постоянных покупателей обеспечивают стабильную выручку и высокую оплату труда сотрудников!!!!!


Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров к мобильным, планшетам оригинальные и лучших брендов производителей Apple, Samsung, Remax, Belkin, Hoco, Baseus и др. - чехлы кожаные, силиконовые, накладки с оригинальными дизайнерскими рисунками, защитные стекла, гидрогелевые плёнки, вся гамма используемых проводов usb, переходников, кабелей, так же в ассортименте представлены дополнительные товары совместимые с использованием популярных гаджетов такие как - блютуз колонки, павербенки, чехлы аккумуляторы, наушники (baseus, beats audio, remax, sony, senheiser и др.) держатели для авто и масса других полезных и очень популярных товаров.


Обращайтесь ребята! В сегменте островки с мобильными аксессуарами мы лучшие и по ассортименту и по локациям в торговых центрах и по условиям оплаты труда!!!

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Продавец
Апрель 2023
График плавающий Управляющий адекватный, понимающий, но требовательный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.