Организация

ООО АВИАПАРТС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО АВИАПАРТС

Компания АВИАПАРТС один из крупнейших российских поставщиков авиационно-технического имущества, который на протяжении 20 лет  предлагает эксплуатантам воздушных судов  поддержку в поставке, продаже, обмене, организации ремонта.

Преимущества работы с нами:

  • Знание и понимание всех правил и требований к импортной авиационной технике  позволяет нам адаптировать их для российских эксплуатантов.
  • Гибкий и индивидуальный подход к запросам каждого клиента.
  • Наши сотрудники на связи 24 часа в сутки и в любой момент готовы оказать поддержку.
  • Удобное расположение высокотехнологичного офиса.
  • Наличие собственного автопарка.
  • Более 90% заказов клиентов выполняется за счет тщательно подобранного и регулярно пополняемого пула компонентов на собственном складе класса «А», оснащенным необходимым набором технических средств и систем на территории г. Москвы. Инфраструктура наших складов, включает в себя: огороженную и круглосуточно охраняемую, благоустроенную территорию; пожарную сигнализацию и автоматизированную систему пожаротушения, центральное кондиционирование с регулировкой зонального температурного режима, климат контроль, вентиляцию, контроль влажности, что отвечает всем необходимым требованиям по хранению АТИ; систему учета и контроля доступа персонала; систему охранной сигнализации и видеонаблюдения.
  • Также наша компания осуществляет ремонт и обмен компонентов, снятых с воздушных судов, находящихся в режиме временного ввоза, т.е. не имеющих свободного обращения на территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.