Организация

ООО Арктик Энергострой

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Арктик Энергострой

ООО «Арктик Энергострой» — отечественный лидер в области поставок оборудования, разработки и внедрения решений для нефтегазового сектора. Основные направления деятельности компании — комплектация и обустройство объектов топливно-энергетического комплекса, разработка и внедрение систем автоматизации, выполнение строительных, шефмонтажных и пусконаладочных работ на нефтегазодобывающих предприятиях.

ООО «Арктик Энергострой» действует по нескольким основным направлениям:

  • Комплектация и обустройство объектов топливно-энергетического комплекса. Комплексные поставки дизель-генераторных установок, источников бесперебойного питания, кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, опор ЛЭП, металлоконструкций, запорно-регулирующей арматуры, светового, коммутационного и другого оборудования. Специалисты компании оказывают полный спектр сервисных услуг, сохраняя гарантийные обязательства производителей, подбирают аналоги оборудования и материалов для оптимизации расходов, решают логистические вопросы.
  • Разработка и внедрение систем автоматизированного управления, контроля и защиты, востребованных на нефтегазодобывающих предприятиях, объектах хранения нефти и нефтепродуктов.
  • Выполнение комплекса строительных, шефмонтажных и пусконаладочных работ под ключ. ООО «Арктик Энергострой» строит и реконструирует магистральные, линейные и технологические трубопроводы, площадочные сооружения (центральные пункты сбора нефти, дожимные и кустовые насосные станции и другие), объекты инфраструктуры, электроэнергетического хозяйства и социальной сферы (административно-бытовые комплексы, опорные базы, мастерские, жилые городки, трансформаторные подстанции и другие).

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 3/7 строение 1Б (м. Китай-Город)

Сайт компании: http://arcticcon.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Руководитель отдела продаж
Ноябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, гибридный формат работы, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании