Организация

ООО Урс-Этномир

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Урс-Этномир

УРС – профессиональная компания не только в сфере проектирования, точечного строительства индивидуального жилья – загородных домов и коттеджей, а также в сфере девелопмента.

Ключевая ценность компании – команда профессионалов, объединенная единой целью, а именно, стать технологическим лидером отрасли в разработке и реализации проектов малоэтажной жилой застройки.

Помимо головного офиса в Екатеринбурге, УРС ведет деятельность в Москве, планируя и дальше активно расширять географию присутствия.

Наша компания отличается высокой динамикой развития и интенсивностью работы. По заказу клиентов одновременно строится до 100 объектов. Только за 2022 год построено более 120 загородных домов. С целью сохранения устойчивого развития мы постоянно совершенствуем технологии управления, наращиваем компетенции наших сотрудников, учимся новому, перенимаем опыт коллег из других высокотехнологичных отраслей.

Работа в УРС дает возможность развивать полезные навыки, получать новые знания, открывающие перспективы для профессионального развития и карьеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании