Организация

EVALD

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EVALD

«Стильное отражение комфорта» Данный слоган и логотип компании являются зарегистрированным товарным знаком в нескольких мебельных классах, согласно классификатору отрасли.

 

Именно стиль мебели привлекает внимание, и только комфорт приглашает ее купить. При создании дизайн-проекта ДИВАНА мы задаем себе вопросы: «Это именно то, что я хотел купить СЕБЕ? Прослужит ли он мне длительный срок? Соответствует ли он моим представлениям о мебельной моде?» И только если на все вопросы мы отвечаем «Да» проект переходит в технический отдел.

 

В момент технико-конструктивной разработки продумываются все детали изготовления и производственные тонкости, ведь не секрет, что в России мебель, в отличие от Европы, приобретается не на 2-3 года, а на значительно более длительный срок.  В итоге слаженной работы всех подразделений компании появляется новая модель ДИВАНА. 

 

За годы работы, 04 июля 2006 года фабрика выпустила свой первый диван, мы создали фундамент и наша компания продолжает идти вверх благодаря наивысшей мере ответственности каждого из сотрудников и один принципов, включенных в Правила сотрудников команды «относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе»

 

Мебельная фабрика ЭВАЛЬД – это команда профессионалов, за годы работы мы заложили традиции производства, которые соблюдаются повсеместно – только качественные материалы могут быть использованы для создания нашей мебели, только оригинальные дизайны и цветовые решения достойны нашего Покупателя, ведь все мы достойны лучшего!

 

Жилое пространство, созданное с помощью мягкой мебели Эвальд, это удачный синтез привлекательности, функциональности, долговечности и надежности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.