Организация

ООО ПК Славянская Трапеза

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО ПК Славянская Трапеза

ООО «ПК Славянская трапеза» специализируется на производстве широкого спектра кулинарной продукции. 

В продолжение развития проектов по организации кулинарных производств, была построена, оснащена и запущена в работу наша новая Фабрика-кухня, ставшая одной из самых современных пищевых предприятий России по производству готовой кулинарной продукции.

Фабрика-кухня соответствует российским и международным требованиям пищевой безопасности и менеджмента, что подтверждено Международными сертификатами ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005, основанными на принципах HACCP.

Использование самого современного технологического и производственного оборудования позволяет выпускать ежедневно более 300 наименований продукции, а строгие внутренние производственные стандарты и контроль качества поступающего сырья гарантируют потребителю высочайший уровень вкуса и пищевой безопасности. 

Вся продукция 100% натуральна: в производстве не используются стабилизаторы, консерванты, красители или другая пищевая химия.

В нашем ассортименте: салаты и закуски, супы и каши, соусы, готовые вторые блюда и гарниры, напитки, выпечка и кондитерские изделия.

Фабрика располагается на площади в 5000 кв и выпускает ежедневно более 15 тонн продукции.

Применение инновационных решений в упаковке продукции позволяет гарантировать соблюдение стандартов пищевой безопасности и обеспечить сроки годности продукции.

 

Сайт компании: http://slav-trapeza.ru/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.