Организация

ООО Техмонтаж

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Техмонтаж

Во - первых, спасибо, что зашли на нашу страничку, чтобы познакомиться с нами. Наверняка, вы ищите стабильную и надёжную компанию, которая производит качественный продукт и ценит своих сотрудников.

Во - вторых, хотим рассказать немного о нас, чтобы вы поняли, чем мы занимаемся и какого человека ищем в нашу команду. Скажем сразу, что у нас вы будете работать только с тёплыми и горячими входящими заявками.

Мы - группа производственных компаний сегмента "доступная среда". Изготавливаем и продаём поручни для инвалидов, пандусы для детских колясок и для инвалидов, перила, систему вызова персонала, ограждения и входные группы. Нашими клиентами являются как небольшие детские садики, так и большие многоквартирные комплексы, государственные учреждения. Мы на рынке уже 5 лет и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны, благодаря качественному выполнению заказов.

У нас очень удобная система обучения. Через 3 дня - Вы, как "рыба в воде" и готовы делать результат, как менеджер, работающий в компании более года. Сотрудники в нашей компании работают годами, поэтому вы сможете поговорить с ними об условиях работы.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Кожуховская

от 100 000
Москва,

Кожуховская

от 100 000
Москва,

Кожуховская