Организация

Магазин Пекан

Нет отзывов
Москва
Организация

Магазин Пекан

Pekan - компания, которая включает в себя школу, где мы совместно с профессиональными преподавателями обучаем кондитерскому мастерству и сеть магазинов по продаже товаров для кондитеров (шоколад, инструменты для работы, формы, упаковка и многое другое.

Мы поможем воплотить любую кулинарную идею. Даже начинающий кондитер вместе с нами сможет удивить гостей необычным декором и великолепным вкусом собственного  свежеприготовленного печенья, кексов, тортов и пирожных.
Мы на рынке с 2017 года и у нас более 10000 клиентов.

Создать уникальный авторский десерт из бисквита, шоколада, ягод, фруктов, ванили и карамели вместе с нашим магазином товаров для кондитеров Pekan очень просто, удобно и приятно. Наш богатый и разнообразный ассортимент профессионального инвентаря и качественных ингредиентов всегда под рукой.

Кондитерская Школа «Пекан» - это:
- профессиональные мастер-классы
- ведущие специалисты и шеф-кондитеры России
- обучение с 0 и не только
- а также место, где каждый может погрузиться в мир кондитерского искусства, получить новые знания и профессиональные навыки
 
Основное преимущество нашей компании – это наши сотрудники, качество услуг и сервис.

Мы привыкли не стоять на месте, и сейчас, с ростом задач и желаемых результатов, ищем к себе в команду таких же заряженных сотрудников, готовых развивать и развиваться с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Москва,

Коньково

от 48 000 до 54 000
Москва,

Коньково