Организация

ООО Rukna

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Rukna

Торговая марка Rukna (Рукна) принадлежит группе компаний БиТри. Мы занимаемся деревянными окнами с 1997 года. В 2003 году было запущено собственное производство и первые окна нашего завода были поставлены и смонтированы.

В 2012 году мы заменили 90% оборудования и 100% инструмента для производства окон. Увеличили производственные мощности и расширили ассортимент, кардинально изменив гибкость производства. Вся столярная часть изготавливается на обрабатывающих центрах последнего поколения Weinig Conturex 124 и Conturex 226. На заводе в г. Касимов, рязанской области, работает более 130 человек.

Сегодня мы делаем окна поколения VI-78 и VI-106 по современной немецкой технологии из прочной древесины разных пород, стеклопакетов проверенных российских и европейских марок с надежной немецкой фурнитурой.

Непластиковые Rukna производятся для Вас с использованием древесины сибирских хвойных пород, краснодарского дуба, или другой российской или европейской, если того требует задача поставленная заказчиком. Стеклопакеты используемые для Ваших окон производятся на лучших заводах России и Европы, таких как РСК и СТиС. Для окон и дверей мы применяем фурнитурные решения Roto, Savio или Simonswerk.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.