Организация

Пират Мармелад

3,4
Москва
Организация

Пират Мармелад

Компания ПИРАТ-МАРМЕЛАД - розничная сеть по продаже сладостей с уникальной концепцией, широкой географией присутствия и собственным производством!

Первый магазин был открыт в центре Москвы в 2017 году. Мы продолжаем динамично развиваться и открываем новые магазины в России и других странах. Магазины ПИРАТ-МАРМЕЛАД – это волшебный мир несметных сокровищ для детей и взрослых, где каждый покупатель может найти себе лакомство по душе! Основным оборудованием, в котором представлены сладости, являются бочки и сундуки из натурального дерева. В подобных бочках и сундуках когда-то пираты хранили свои сокровища. В наших магазинах такими сокровищами являются сладости, которыми мы делимся с покупателями, в отличие от пиратов. Атмосфера изобилия, красоты, сладкий запах, приветливые продавцы в стилизованной форме – все это и создает неповторимую концепцию, которую поддерживают сотрудники магазинов.

Наша фабрика по производству сладостей постоянно расширяет ассортиментную линейку премиального качества. Выпускает драже в шоколаде,  шоколад, карамель ручной работы и суфле, располагается в г. Подольск Московской области. 

Мы пионеры на рынке. Мы первыми открыли это направление и лучше всех понимаем все его тонкости. Наша молодая, креативная команда, постоянно и с удовольствием движется вперед!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий магазином
Февраль 2024
Возможности для роста, достойная зарплата, поддержка коллег, комфортное место работы, близость к дому, гибкий график
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании