Организация

Agrachoff Group

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Agrachoff Group

Более 7 лет плодотворной работы в сфере Digital помогли нам создавать сайты с нуля, а также с хорошими результатами их продвигать. Мы даем клиенту уверенность в завтрашнем дне, а не показываем красивые графики и диаграммы. Главный секрет успеха – вывести проект на первую страницу и обеспечить хорошую конверсию.

Всего этого мы добились благодаря обширным знаниям в области юриспруденции, информационных систем и технологий, а также солидному опыту в сфере Digital, курсам по маркетингу и формированию бренда.

В компании Agrachoff Group есть команда высококвалифицированных специалистов, которые занимаются созданием и продвижением сайтов, а также рекламой в интернете. Наша компания предоставляет нашим сотрудникам все необходимые ресурсы, чтобы они могли работать на высшем уровне и достигать поставленных целей.

В Agrachoff Group ценится креативность и самостоятельность сотрудников, поэтому наши специалисты имеют возможность воплощать свои идеи в жизнь и вносить свой вклад в развитие компании. Наша команда всегда готова поддержать друг друга и работать вместе над достижением общих целей.
 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Май 2023
Хорошие руководитель и директор. Входят в положения сотрудника и идут на встречу. Очень хорошо и гибко разработали систему премирования, что никому не может быть обидно в теории. Хорошо развивают корпоративный дух, регулярные вылазки на праздники и просто по выходным. В целом человеческое отношение, правил немного, требований и того меньше. Тепло, уютно, тихо ( в рабочее время) и коллектив с юморком.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 115 000
Краснодар