Организация

Фили-Бейкер

4,3
Москва
Организация

Фили-Бейкер

Компания ООО «Фили-Бейкер» существует на рынке кондитерских изделий с 1996 года. Успешно развивается и является надежным поставщиком качественной продукции. В производстве своих тортов мы используем только натуральные ингредиенты.

В качестве основного продукта для производства тортов мы используем сметану, которую специально для нас делают несколько молочных комбинатов по уникальной рецептуре. За дизайном наших тортов и контролем их качества следят высококвалифицированные специалисты европейского уровня, которые ежедневно работают над созданием новых тортов и других кондитерских изделий.

Компания «Фили-Бейкер» неоднократно побеждала на российских и международных конкурсах кондитерской индустрии. Неизменным лидером среди нашего ассортимента является торт «Панчо», который стал народным тортом целого поколения.

Наша компания успешно сотрудничает и поддерживает партнерские взаимоотношения со многими торговыми сетями: «ПЯТЕРОЧКА», «ПЕРЕКРЁСТОК», «КАРУСЕЛЬ», «МАГНИТ», «ДИКСИ», «АШАН», «АТАК»,  «МЕТРО», «ОКЕЙ», «ЛЕНТА», «GLOBUS», «SELGROSS», «SPAR», «ВЕРНЫЙ», «Виктория», «BILLA», «Мираторг», «МАГНОЛИЯ», также мы широко представлены и в других магазинах. География распространения нашей продукции ушла далеко за пределы России. Для нас важен каждый клиент!

Компания ООО «Фили-Бейкер» производит свою продукцию на современных производственных линиях в соответствии с высокими международными стандартами в области безопасности пищевой продукции.

Результатом является наша уверенность в безопасности и высоком качестве выпускаемой продукции, которая реализуется во многих городах Российской Федерации.

В 2014 году Производство подтвердило соответствие системы менеджмента безопасности пищевой продукции международным требованиям в области пищевой безопасности и получила сертификат ISO 22000:2005. 

Политика в области качества и безопасности ООО «Фили-Бейкер» .

«Фили-Бейкер» – все по-вкусному, все с любовью!»

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Архивариус
Август 2023
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Рабочие обязанности простые и не требуют особых усилий. Регулярно угощают вкусняшками собственного производства. Зарплата приходит вовремя. Добираться до работы удобно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Москва
от 55 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

от 50 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

от 75 000
Москва
от 60 000 до 60 000
Одинцово