Организация

ООО МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

4,6
Москва
Организация

ООО МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

Межрегиональный Научно-технический Центр "СтройНефтеГаз" создан в 2015г. и на сегодняшний день входит число ведущих центров дополнительного профессионального образования и повышения квалификации г.Москвы.

МНТЦ "СтройНефтеГаз" является одним из опорных учебных центров ПАО "ГАЗПРОМ". Сотрудничает с партнерами во многих субъектах РФ, получил аккредитацию при НК "Роснефть", "Российские космические системы", аккредитацию в Госжелдорнадзоре, является членом крупнейшей ассоциации в РФ  - https://omorrss.ru , в которую входят все СРО строителей, проектировщиков и изыскателей России.

Мы ежемесячно повышаем квалификацию и проводим аттестации, обучаем по рабочим специальностям, программам переподготовки. Свыше 1000 руководителей и специалистов из различных отраслей экономики ежемесячно обучаются  у нас.

В рядах наших довольных клиентов вы найдёте такие крупные компании России, как «Петелинка», «Адидас», «Галс», «Мосинжпроект», «Альфа-банк», «Раффайзен» и многие другие!

ООО МНТЦ «СтройНефтеГаз» объединяет креативных сотрудников, совершенствующих подходы и методы к своей работе, и вкладывает средства в их образование.

Наши партнёры знают, что МНТЦ «СтройНефтеГаз» поможет обезопасить себя от рисков и штрафов, качественно повысит уровень безопасности условий труда, улучшит компетенцию сотрудников, которые в дальнейшем смогут внедрять новые процессы в своих компаниях.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Офис находится в БЦ недалеко от метро, есть кафешки, зарплата без задержек и вовремя, дружный коллектив, руководство, которое всегда поможет, если возникают каки-то вопросы или сложности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 60 000
Москва