Организация

BLT - Business Lingua Technologies

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

BLT - Business Lingua Technologies

Мы школа английского языка. Все наши ученики - взрослые люди. Как правило, они занимаются индивидуально у себя в офисе или кафе.

Ценности. Наша главная задача - учить грамотно и профессионально с бережным отношением к ученикам и профессии. Мы изучаем новые направления в преподавании, занимаемся вопросами памяти, внимания и мотивации. И мы стараемся максимально соответствовать высоким стандартам профессии. 

Оплата. Наши ученики не отменяют занятия, а случайные отмены всегда оплачиваются, поэтому зарплата стабильна и всегда заранее известна. Кроме того, мы понимаем, как тяжело бывает заниматься на выезде, особенно осенью и зимой, поэтому распределяем занятия в одном месте и друг за другом в течение одного дня. Мы также оплачиваем методический день. 

Формат работы. Большинство занятий проходят индивидуально, в офисе ученика или в кафе. Один раз в неделю (как правило это суббота) вам нужно будет приезжать на методический день, где мы обсуждаем прогресс учеников и корректируем программу.

Мы будем рады видеть вас, если вы готовы работать со взрослыми людьми, выстраивать с ними грамотные профессиональные отношения, ответственно подходить к планированию занятий, вам близки наши ценности, и вы хотите работать в коллективе единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.