Организация

ООО Аква Гарден Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аква Гарден Групп

Студии раннего плавания Octoskills – это московская сеть из 3 студий с высочайшими стандартами качества. Расположение: ЗАО г. Москвы.

Безопасная вода, просторные бассейны с высокими потолками, самые современные методики раннего плавания - это про нас. У нас занимается более 1000 детей.

Цель нашей компании: Создавать новое поколение в России здоровым, целеустремленным, всесторонне развитым. Сделать спорт неотъемлемой частью каждой семьи !

Продукт нашей компании: Индивидуальные занятия с инструктором для деток от 2 месяцев до 7 лет в специализированных бассейнах.

Наша команда: Наша команда - это то, чем мы гордимся, потому что тщательно, "по крупицам" собираем профессионалов в своих областях. Мы создаем условия для того, чтобы каждый продуктивный сотрудник в Компании смог реализовать свой потенциал на все 100% Приверженность делу, счастливые Клиенты , высокие достижения юных пловцов - результат, который мы ожидаем от Вас.

Для этого Вы:

- Пунктуальны Легко вступаете в контакт с новыми людьми

- Требовательны

- Внимательны, особенно при устройстве на работу и откликнувшись на вакансию начнете ваше сопроводительное письмо со слов: Хочу дружить с Октоскиллс.

Что мы Вам даем:

У нас Вас ждет работа в динамичной, развивающейся компании с перспективой роста.

Работа в молодой, классной команде.

Повышение Вашего профессионализма и стоимости как специалиста.

График посменный по заранее составленному расписанию.

Возможность совмещение с работой с постоянным графиком

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.