Организация

Московский Концертный Зал Зарядье

1,5
Москва
Организация

Московский Концертный Зал Зарядье

   

Московский концертный зал «Зарядье», построенный на территории парка «Зарядье» у стен Кремля – самый ожидаемый и громкий культурный проект последнего времени.

С момента открытия зала «Зарядье» для москвичей и гостей столицы стало доступно уникальное концертное пространство с прекрасной акустикой и принципиально новым форматом посещения концертов.

Зал расположен в центре урбанистической парковой зоны «Зарядье», оснащенной комфортными местами отдыха. Зрители, купившие билеты на мероприятия в Московский концертный зал «Зарядье», смогут перед концертом или после него погулять по природным парковым ландшафтам, при необходимости отправив детей на обучающие программы или интеллектуальные аттракционы.

«Зарядье» – первый в России зал-трансформер, его технологические параметры превосходят аналогичные возможности всех концертных залов России. Ряды партера и амфитеатра Большого зала могут подниматься на высоту 2,5 метра и полностью складываться, превращая часть зрительного зала в ровное пространство.

В МКЗ «Зарядье» два зала. Большой зал рассчитан на 1600 мест, Малый на 400 мест. Акустика залов создана ведущими специалистами компании Nagata Acoustics America Inc. Стены и потолок Большого и Малого залов отделаны акустическими панелями, в которых использован массив красного дерева махагони. Напольное покрытие сцены собрано из кедра особой породы, который обеспечит качественную акустику и необходимую реверберацию. Пол зрительского пространства зала выложен паркетной доской из дуба.

#зарядье #залзарядье #зарядисьмузыкой

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Расположение, здание, обеденный перерыв, график работы, оформление по ТК РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти