Организация

PRESTIGE STEKLO tm

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

PRESTIGE STEKLO tm

Компания PRESTIGE STEKLO tm является одной из самых прогрессивных архитектурных бюро в области нестандартных светопрозрачных систем и конструкций. Продукцию предприятия можно встретить на многих объектах Москвы и по всей территории России и странах СНГ.

Качество и уникальная ценность продукции - вот наши основные преимущества.

  • ВЫ ЛЮБИТЕ СМЕЛЫЕ ИДЕИ?!  МЫ ТОЖЕ!

  • ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

  • МЫ ОТЛИЧНО РАБОТАЕМ В СФЕРЕ ЛЮБЫХ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ СТЕКЛА!

Чтобы обеспечить высокий уровень качества услуг, мы осуществляем технологические операции на инновационном оборудовании ведущих мировых брендов. Изготавливаем стеклопакеты для окон, зеркала, закаленное стекло, выполняем гибку и резку стеклянных поверхностей, принимаем заказы на нестандартные конструкции.

Более 15 лет компания PRESTIGE STEKLO tm проектирует, производит и устанавливает стеклянные конструкции, согласно последним тенденциям, размещая свои производства таким образом, чтобы за счет цены сделать свои изделия доступнее широкому кругу потребителей, предоставляя изделия в минимальные сроки с удобным сервисом.

Качество продукции и услуг получило заслуженно высокую оценку у заказчиков. Ежегодно увеличивается количество успешных проектов, многие клиенты становятся постоянными партнерами компании. Важным преимуществом сотрудничества с зеркальной компанией является четкое соблюдение имеющихся обязательств. 

Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, чтобы обеспечить прекрасное обслуживание и получение продукции, соответствующей международным требованиям к качеству.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ - НАШИ СОТРУДНИКИ

Что мы ценим в наших сотрудниках:

  • Ориентация на обслуживание клиента - самое главное и самое ценное качество наших сотрудников. Наши лучшие сотрудники прекрасно понимают, что необходимо клиенту и готовы всегда предложить подходящее решение для его интерьера.
  • Проактивность - через систему обучения и наставничества мы оказываем поддержку сотрудникам, стремящимся к достижению целей и осознающим, что их успех только в их руках.
  • Стремление к развитию - желание делать работу лучше, получать все больше новых знаний и делиться ими с клиентами.
  • Честность - самые успешные наши сотрудники всегда честны с клиентами, своими коллегами и руководством.
 

Что ценят наши сотрудники в нас:

  • Стабильное место работы и выплату заработной платы.
  • Достойный уровень оплаты труда, больший, чем у конкурентов.
  • Лучший продукт и самое приятное и красивое место работы.
  • Отзывчивый коллектив, готовый оказать поддержку в любой ситуации.
  • Возможность развиваться в самой перспективной отрасли и построить карьеру в компании.
 

Что наши сотрудники говорят о нас:

"Проработав в компании PRESTIGE STEKLO tm  более трех лет, я могу с уверенностью сказать, что эта работа приносит мне удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне. Это также и прекрасный коллектив, изысканная обстановка  на моем рабочем месте, в которой приятно не только работать, а просто находиться."

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании