Организация

Частная школа Взмах

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Частная школа Взмах

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «ВЗМАХ» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ГЛАВНОЕ О ШКОЛЕ

«ВЗМАХ» — лучшая школа для талантливых детей и целеустремленных подростков.

Наши дошкольники: Умные, обучаемые, самостоятельные, свободно болтающие по-английски.

Наши младшие школьники: «Взрослые», эмоциональные, работоспособные. Они ходят в школу с удовольствием и очень любят учиться. В школе «ВЗМАХ» – все дети успешны.

Наши старшеклассники: Свободны, раскованны, доброжелательны. Не боятся взрослых, умеют ладить со сверстниками. Энергичны, предприимчивы, уверены в себе. Знают, чего хотят от жизни. Умеют работать, сдавать экзамены, отдыхать. Говорят по-английски. Уверенно поступают в вузы. Никогда не станут клиентами биржи труда.

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «ВЗМАХ» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокий уровень образования
Мы ежегодно совершенствуем программы обучения. У нас работают лучшие педагоги. Наши учащиеся – многолетние победители и призеры городской экономической олимпиады, олимпиад по иностранным языкам, истории, литературе и другим предметам.

Профессиональная подготовка старшеклассников
Серьезная профессиональная подготовка по трем основным специальностям: экономика и бизнес, гуманитарные науки, управление и психология. Теоретическая подготовка и практическая деятельность в школьных предприятиях. Стажировка в реальных фирмах и компаниях.

«Взмаховская» атмосфера
Демократичные, партнерские отношения между взрослыми и детьми. Активная школьная жизнь. Помещения, в которых приятно находиться. Кафе, в котором вкусно кормят!

Уникальный преподавательский коллектив частной школы

Более половины преподавателей — бывшие или действительные преподаватели вузов, сотрудники академических институтов. Все они – настоящие профессионалы. Яркие личности. Обаятельные люди.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании