Организация

ООО Содействие-Онлайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Содействие-Онлайн

«Бухучёт-онлайн» – компания с новым форматом работы на аутсорсинге, этоо комплексное решение для ведения бухгалтерского и налогового учета. Мы бережем нервы и деньги клиентов с 2020 года и на обслуживании на сегодня у нас более 200 компаний ИП и ООО с разными видами деятельности и из разных отраслей бизнеса. 
Наша миссия – чтобы каждый предприниматель мог ощутить свободу от тонн бумаги, отчётности, обязанности считать налоги и мог уделять время своей мечте – развитию бизнеса.

Наша система взаимодействия между клиентом и специалистами компании уникальна. За клиентом закрепляется целая команда из 5 человек (менеджер, бухгалтер, кадровик, Главный бухгалтер, технический специалист), которая работает оперативнее штатного бухгалтера, не болеет, не уходит в отпуск, всегда на связи и исполняет порученные задачи в течении 1 часа.

Большинство наших сотрудников работает удаленно из разных городов России – Мурома, Оренбурга, Шатуры, Брянска, Ярославля, Сочи. Это позволяет совмещать рабочую деятельность и уделять время семье, собственному развитию и продвижению, участвовать в развитии компании и составлять хорошую конкуренцию на рынке труда.

Мы надежная компания, которая развивается дальше и дает возможность развиваться своим сотрудникам. Так же мы развиваем новые направления. Цель нашей компании - комплексное оказание помощи для бизнеса во всех сферах, не только в бух. учете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.