Организация

ООО Неликвиданет

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Неликвиданет

НеликвидаНет - сервис, включающий в себя комплексное решение по работе с невостребованными товарами в сфере автозапчастей. Мы предлагаем срочный выкуп автозапчастей, комиссионную продажу и транзитное размещение своих остатков в нашей системе. А также множество дополнительных услуг: независимая инвентаризация склада, анализ и оценка запасов, организация хранения и перевозки склада автозапчастей.

Основными задачами компании являются:
- избавление наших клиентов от невостребованных запчастей
- монетизация неликвидных активов компании клиента
- избавление клиентов от непрофильных задач, связанных с реализацией неликвидов: проведения инвентаризации и установления целостности и комплектности товаров, анализа и оценки склада, транспортировки и размещения товаров, и т.д.

За несколько лет работы мы обрели множество положительных отзывов, заручились поддержкой крупных сетевых игроков по продаже автомобильных запчастей и сформировали свою концепцию бизнеса. Стремление занять лидирующее положение в данной области дает нам четкое представление о необходимости развития этого направления.

Помимо внешних целей компании, мы уделяем большое внимание внутренним задачам, обеспечивающим достойные условия работы, оплаты труда и профессионального роста. Мы ждем молодых целеустремленных специалистов, и взрослых опытных профессианалов,  которые хотят стать частью дружной команды! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Кожуховская

от 70 000 до 80 000
Москва,

Кожуховская

от 70 000 до 80 000
Москва,

Кожуховская