Кадровое агентство

ООО ОМ Компани

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ООО ОМ Компани


ООО "ОМ Компани" - полезная компания, смыслом существования которой является  оказания комплекса качественных сервисных услуг для бизнеса наших Клиентов,в сфере информационных технологий, управления человеческими ресурсами, кадрового делопроизводства,  обеспечения всех видов учета,управления активами и обязательствами, юридического сопровождения, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Присоединяйтесь в нашу Команду, мы  с удовольствием ждем  людей  имеющих огромную мотивацию на успех, стремящихся к росту и развитию!

Основные принципы нашей компании:

Профессионализм,

Развитие,

Открытость,

Позитивное восприятие мира,

Доверие, 

Клиентоориентированность.

Мы будем рады вашему отклику и знакомству с вами при личной встрече!

 

Клиентами ОМ КОМПАНИ являются:

Компания "МДМ" - ведущий и надежный поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих материалов для производителей мебели.
Понимание перспектив развития мебельной промышленности и исследование потребностей производителей определило положение компании как одного из безусловных лидеров.
 

Коvпания "МДМ-Техно" является лидером продаж оборудования, работает на рынке продаж оборудования для производства мебели и деревообработки с 2001 года. Имеет в номенклатуре широкий ассортимент инструмента, клеёв, комплектующих и расходных материалов, а также осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания ООО "МДМ-Лайт" – активно развивающийся коллектив единомышленников, объединенных искренним интересом и любовью к своему делу.
Компания разрабатывает и производит современные светильники для общественных и коммерческих пространств, реализует проекты освещения коммерческих, общественных, учебных, медицинских и производственных объектов, производит  монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания является постоянным призером Российских и международных конкурсов по промышленному дизайну, проектам реализации интерьерного и архитектурного освещения.
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.